Авторизация
Запомнить меня
Забыл пароль
войти как пользователь
Регистрация на сайте
Логин:
Электронная почта:
Задайте ваш пароль:
Подтвердите ваш пароль:
Введите слово на картинке:
войти как пользователь
Восстановление пароля
Пожалуйста, укажите ваш логин или email:
войти как пользователь
НА ПЛАНЕРКУ МЭРУ
ЛИЦА НАШЕГО ГОРОДА
ПРОБКИ
НАРОДНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ
АФИША
Войти
Читать
Поделись НЭПом
Погода
Найдено: 1 / Теги — главный архитектор Ухты [
x
], Раздел — Любой
«Мы живём в лучшем городе Коми»
Героиня рубрики «Встретились-поговорили» – главный архитектор муниципального образования Светлана Тягун уверена, что при должных инвестициях расцветёт любой город, а в нашем для преображения – много точек приложения. Но многое, на её взгляд, зависит и от самих ухтинцев, что выражено в достаточно известной, но не теряющей актуальности фразе: «Зачем пакостить там, где живёшь?». Что сподвигло Вас стать архитектором? – В моей семье есть строители и художники. Мне всегда было по душе творческое направление...
Изменено: 25.03.2017
Наверх
оплатить